MENU
» » 2017 » Август » 1 » Остров любви 01.08.2017. Краткое содержание.
11:02

Остров любви 01.08.2017. Краткое содержание.

Капаклы с утра позвал Африкантову на серьезный разговор, так как они вчера после шоу в очередной раз поссорились. Марина на шоу изменила свое мнение и если утром признавала свою вину в то, что пошла на свидание с Марченко, то вечером заявила, что ни в чем не виновата и если бы Рома поступил так еще раз, она бы сделала назло в ответ. Рома сказал Марине, что касаемо букета от Димы из Москвы, ему не понравились слова Марины ведущим, она сказала, что не берет букет, так как боится реакции Ромы, а могла сказать, что этот букет ей вовсе не нужен. Марина ответила, что букет ей действительно не нужен. Рома предложил Марине сжечь букет Димы и танцевать хоровод вокруг костра. Марина призналась, что ей стыдно за вчерашнюю ссору. Ведущие вчера заселили Марину с Марченко, а Рому с Алесей, но пары не послушали ведущих. Черкасов объяснил ребятам, что им нужно соблюдать правила проекта. Рома соскучился по Марине и хочет засыпать с ней в одной комнате. Андрей считает, что это проверка для пары, в следующий раз Рома Капаклы подумает перед тем, как называть Марину тупой. Марина и Рома отправились на свидание. Марину и Рому ждала машина с открытым верхом, они катались по острову. Марине не понравилось, что вчера на шоу Рома называл ее тупой. Рома извинился.
Лиза Триандафилиди рассталась с Лешей Чайчиц и ночью целовалась с Ромой Гриценко. Мэри рассказала Леше Чайчиц, что вчера отказала Гриценко в «волшебстве», Рома вечером держал Лизу за руку, обнимал ее, и хотя увидел Мэри, взял Лизу за руку и они пошли вместе на виллу, за ними Виталик с Алисой. Лиза утром объяснила Роме, что им не стоит париться, они свободные люди и классно потусили. Фил за завтраком напомнил всем, что сегодня у Лизы с Ромой выезд без камер. Чайчиц считает, что Лиза его не уважает и наплевательски к нему относится, Лиза обнимается, ходит за ручку, ночует с чужим мужиком и теперь понятны разговоры о ее легкости, он утром видел, как Лиза с Ромой вышли за ручку из-под гриба. Для Леши это измена, а для Мэри это предательство Ромы. Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко поехали в отель. Чайчиц поделился с Черкасовым, что Лиза легкомысленная. Мэри думает, что каждый что хочет, то и думает. Андрей решил показать Леше и Мэри то, что было у Лизы с Гриценко, документальный фильм о реальных событиях с названием «Неудержимые на Сейшелах». После видео, Леша назвал Лизу ш и б, а Мэри выбросила вещи Гриценко из бунгало. Мэри собралась жить с Филом.
Алиса проявляла симпатию трем парням Диме, Роме и Виталику, но выбрала Виталика. Виталик не видит, что Алиса вкладывает смысл в слова о любви. Алиса объяснила, что Виталик признался ей в любви вчера. Виталик чувствует большую симпатию, но слова любви говорить мало, а вчера он выпил лишнего, у них полноценные отношения. Алиса призналась, что «волшебство» было. Виталик с Алисой устроили участникам, оставшимся на Острове сюрприз. Так как остались одиночки Маша и Фил, Мэри и Чайчиц Виталик с Алисой приготовили вывеску «Клуб одиноких сердец» и открыли импровизированный клуб. Виталик предложил одиночкам немного рассказать о себе, кто им нужен.
На лобном месте Малышев признался, что он вчера погорячился с признаниями в любви Алисе, у него симпатия. Алиса сказала то же самое. Фил думает, что Виталик сказал о любви Алисе, чтобы заняться с ней «волшебством». Чайчиц думает, что для Алисы слово «любви» означает симпатию. Капаклы считает, что Алисе в 20 лет простительно говорить об этом, а Виталику в 28 нужно прежде думать. Черкасов спросил Рому, почему он называет Марину тупой и тюкает ее. Рома пообещал быть снисходительным и держать эмоции под контролем. Марине было ужасно неприятно, когда Рома стучал по столу и говорил «здравствуй дерево». Мэри сказала, что Рома оскорбляет и это некрасиво.

Главное за день:

• Марина с Ромой съездили на свидание.
• Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко поехали в отель.
• Черкасов продемонстрировал Мэри и Чайчицу видео поцелуя Лизы и Гриценко.
• Малышев признался, что он вчера погорячился с признаниями в любви Алисе.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд