MENU
» » 2017 » Март » 1 » Остров любви 01.03.2017. Краткое содержание.
11:53

Остров любви 01.03.2017. Краткое содержание.

Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков ночь провели вместе, не выполнив задания ведущих. Утром Лиза заявила своему парню, что готова поменять Ваню на Диму, он честный и не обманывает свою девушку в отличие от Вани, ей нужен честный мужчина. Лиза возмущена, что Ваня даже не сказал ей о том, что отправляется на фотосессию для обложки журнала. Девушка считает, что Барзиков побоялся брать ее с собой, чтобы быть на обложке одному.
Участники на поляне заметили вчера в эфире, как Сергей Кучеров завесил балдахин.
Вова Гаути единственный из парней, который попытался выполнить условия ведущих и провел начало ночи на вилле с Лилей и Лерой. Сегодня островитянам приготовили задания для пар. Маша вытянула для себя и Вани Барзикова уборку острова. Дима Лукин вытащил себе и Лизе свидание. Катя для себя и Сергея Кучерова вытащила самое лучшее задание – администрирование, то есть контроль за другими парами. Гаути вытащил со своими двумя девушками Лерой и Лилей, сегодня будет готовить обед и ужин на всех, так как повара на эту неделю отпустили в отпуск. Сергей Захарьяш с Юлей весь день будут веселить и развлекать участников. Гаути объяснил, что распределять задания они будут каждый день. Барзиков и Маша заметили, что Юля сегодня сияет, ей все нравится. Лиза с Димой съездили на свидание, посидели в кафе. Лиза сказала Лукину, что они могут хорошо дружить и эта неделя пойдет ей на пользу, так как Дима историк, и расскажет ей много интересного. Полыгалову не устраивает только то, что нужно спать отдельно от любимого человека, поэтому она предлагает ночевать в доме вчетвером, пара на большой кровати и пара на маленькой, а кровати распределять с помощью соревнований. Под дождем Маша отправилась убирать пляж, Ваня принес девушке коктейль, усадил ее на шезлонг под зонтик и предложил отдохнуть. Лера предложила Гаути на будущем свидании поехать на тот остров, где она жила два года назад. Лера предложила Лиле не ехать с ней и Вовой, а за это она даст штуку баксов. Гаути ответил, что деньги лучше ему с Катей. Лиза в разговоре с Димой сказала, что Юля в этой ситуации может отдалиться от Кучерова. Дима считает, что Юля была с Захарьяшем в отношениях, могут нахлынуть воспоминания. Лера поговорила с Ваней по поводу агрессивного отношения к ней Лизы. Лера сказала, что первая никого не трогает. Ваня ответил, что Лера цепляет многих, а с Лизой ей стоило подружиться. Лукин и Лиза вернулись со свидание, общение с Димой понравилось Полыгаловой, и она рассказала об этом Маше и Ване. Маша расстроилась и заявила, что не согласна ночевать в компании Барзикова и даже вместе с другой парой. Лиза сообщила, что задание не поменяют, нужно выполнять условия и найти компромисс. Маша категорически отказывается, и устроила Диме скандал. Лиза заявила Маше, что Дима адекватный, приятный молодой человек, не использовал бранной речи и сказал ей, что он такой, какой есть на самом деле. Лиза посоветовала Кохно стать мягче. Маша не видит от Димы нежности, он не ухаживает за ней и не заботится. Маша понимает, что Дима отражение ее, она вспыльчивая и агрессивная.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд