MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Осторожно, глупость от Вики Комиссаровой!
17:06

Осторожно, глупость от Вики Комиссаровой!

Некоторым персонажам телепроекта дом 2 , которых уже обязали выкладывать блоги или «размышлизмы» под видом неких философских статусов, лучше было бы рот не открывать. Осторожно, глупость от Вики Комиссаровой! Именно так воспринимаются попытки изречь нечто, по заказу оргов, от этой блондинки.



Если в эфирах еще есть возможность, благодаря монтажу, хоть что-то вырезать или подправить, то в ответах на вопросы девица раскрывается полностью. Два момента её откровений просто удивили. Первое, как можно «учиться на юриста»? Опыт Жириновского применила, что ли? Ни один студент никогда не назовет специальность «правоведение» попыткой учиться на юриста. Так что не надо позорить систему высшего образования родной страны, ведь до сих пор специальность эта одна из самых востребованных среди абитуриентов (опасаюсь, что слово и не напишет правильно).


Не надо позорить себя и земляков


Второе, это заявление о знании трех языков, один из которых – белорусский. Виктория явно забыла, что он является одним из государственных языков, преподается в школах наравне с русским. И его понимают практически все жители страны. Да, в Минске мало говорят на родном языке, но, многие представители именно молодежи общаются на «мове», интересуются историей, споры вокруг которой не утихают. Одно из самых популярных мест – музей этнографии, культуры и ремесел, но она там явно не была. И ни одному студенту, отвечающему на родном языке, еще ни разу ни один преподаватель не снизил оценку, о переводах вообще молчала бы лучше. Не надо собственную глупость приписывать землякам.


Третье, и с английским языком, судя по эфирам, дело обстоит примерно так же, как с белорусским. Аналогично с артистизмом, судя по репетициям, зато отлично с послушанием. Дали указание вернуться в отношения с Антоном Шоки – «ап», и дело сделано. Ценный «хомяк» Вика, как думаете? Глупость и послушание есть, креатива и оригинальности – нет. Подойдет на некоторое время?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд