MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Остановите этот завистливый беспредел на доме 2?!
07:50

Остановите этот завистливый беспредел на доме 2?!

Противостояние «кланов» на доме 2 продолжается. В среду, на шоу «Разбор» одной из главных тем обсуждения станет конфликт между Донцовыми, Юлей Ефременковой, Марией Кохно и Валерией Фрост…



В защиту дочери на шоу выступит Ирина Михайловна. Женщине очень обидно, ведь нападки на Майю она считает несправедливыми и бесчеловечными! Ирина Михайловна обратилась с просьбой к ведущим остановить этот завистливый беспредел на доме 2! Она уверена, что Юля и Лера просто завидуют дочери, ведь Майя вышла замуж за Алексея Купина на Сейшельских островах, Лёша в ней души не чает, пылинки с неё сдувает, и дети счастливы. А вот у Ефременковой и Фрост — мужчины-предатели. Эти слова Ирины Михайловны вызвали смех не только у Юли и Леры, смеялся весь зал. Естественно, это женщину завело ещё больше, и когда Ефременкова в шутку сказала «сейчас сдохну», имея ввиду от смеха, Ирина Михайловна пожелала коллеге по шоу «сдохнуть» вполне серьёзно.


Допустимо ли подобное поведение взрослого человека?


Допустимо ли подобное поведение взрослого человека? Даже есть чисто теоретически предположить, что Майя «цветочек-ангелочек», а Фрост и Ефременкова «злые завистливые ведьмы», разве это повод желать чужому ребёнку смерти?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:25, 11.07.2017
Зачем она на проекте,только потому что табуреткина родня.
Пора гнать-засиделась,рожу наела b6
avatar
2 gala11@listru • 08:32, 11.07.2017
Донцовых за ворота!! Мамашка и доча оскорбляли всех и вся ! Почему дали Донцовой старшей право оскорблять участников. они тоже чьи-то дети!! Участники должны быть все на одних и тех же правах!!! Вопрос не поднимали, когда пьяные донцовы орали и оскорбляли других, а тут видите ли майке в лицо сказали кто она есть на самом деле и мамашка стала в стойку!!!! Зовите всех мам, будем разбираться!! Да только мало таких наглых мамашек . как донцова, которые припрутся на молодежное шоу и будут права качать. которых палкой не выгонишь с проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3 mara1 • 10:15, 11.07.2017
Что же сама свинья беспредельничала с Захаром! То микрофоном фэйс ему разбила,то пощечину дала,то Ефраменкову за волосы таскала! Заткните ее,хоть кто-нибудь. Криворото-
шепелявую вон,пусть лечит у нарколога пьяницу свою
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд