MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Останется ли Бузова ведущей дома 2?
16:55

Останется ли Бузова ведущей дома 2?

Еще летом отсняли пилотные выпуски нового ток-шоу с участием Ольги Бузовой «Бабий бунт», которое в конце концов выпускает в эфиры Первый канал. По заявлению пресс-службы телеканала, это будет «женский взгляд на все, что происходит в мире». Останется ли Бузова ведущей дома 2? Ведь месте с ней в новой телепрограмме задействованы Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева.



Если у новой программы будут солидные рейтинги, то не лишится ли канал ТНТ собственного фрика и выпестованной «звезды»? Кстати, как раз срок окончания контракта на год у Ольги Бузовой подходит к окончанию, и теперь уже она может диктовать собственные условия и руководству дома 2, и телеканала ТНТ.


Жанр ток-шоу заходит в тупик?


Кризис жанра ток-шоу становится общей проблемой телевидения? Оставшиеся без внимания телевизионной аудитории, многочисленные «эксперты», давно ставшие профессиональными «бегунками» по студиям, переместились на дом 2.


Для восстановления баланса — Ольгу Бузову тоже перемещают, уже на программу на первом канале. Не потому ли лихорадочно ищут замену Ольге Бузовой, меняя ведущих на участников реалити-шоу дом 2 в рамках самого телепроекта. Ведь замена привычных программ и переходы на другие телевизионные каналы есть ни что иное. как попытка сохранить зрителя и рейтинги.


Как думаете, выиграет или проиграет телешоу дом 2, если Ольга Бузова покинет вскормившую её телепередачу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 17:50, 21.11.2017
Бузова уже давно не вызывает положительных эмоций. наоборот осточертела!!!
avatar
2 Свет • 20:59, 21.11.2017
Ну конечно,хабалка Ефременко и пьянь Либи достойная замена Бузовой b5
avatar
3 Антонида • 23:40, 21.11.2017
Не думаю, что она где-то долго продержится, кроме дурки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд