MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Осколки прошлого или прибой на доме 2?
16:40

Осколки прошлого или прибой на доме 2?

Если отвлечься от частностей происходящего на телестройке, то общая картина удивительно напоминает происходящее примерно год назад. Громкая очередная «революция» тихо захлебнулась, растворившись вместе с ангаром, блоками и спецовками. Бывшие пламенные борцы превратились в уверенных «старожилов», имеющих партнеров, с которыми угнездились по отдельным апартаментам в преддверии зимы. При этом из массовых приходов постепенно оседают и новички, которые пытаются отвевать и свое место у кармического холодильника. осколки прошлого или прибой на доме 2?



Из осколков прошлого — срочно возвращенное семейство Блюменкранц, которые из истории проекта дом 2 выбрали Пынзарей для подражания. Только цели разные, возможности иные, да и теща в наличии, так что навряд ли получится. Уже пока вполголоса скандалы начинаются.


Непотопляемая Африкантова?


Непотопляемая Марина Африкантова, все «революции» тихо пережившая, рядом с которой и рассудительный молодой «пупс» Капаклы все чаще орет белугой на общей кухне и в туалете. Да «возвращенка» Фрост с апгрейдом, от первого прихода которой особых воспоминаний не осталось у зрителя, кроме неизменного возраста.


Не потому ли так активизировались все пары, возникшие за год и еще недавно сражавшиеся за «любовь года», (специально с маленькой буквы)? Не опасаются ли, что заканчиваются контракты на год, прибой вынес целую волну новеньких, которые в свою очередь норовят на бревнах подвинуть или за ворота вовсе вынести? Вместе с блоками, бетономешалкой и зарплатами? Или опасения напрасны, ведь ничего так и не построили?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд