MENU
» » 2021 » Январь » 12 » Ощенилась? Волосы дыбом, что пишут в личку многодетной Алёне Ашмариной
09:18

Ощенилась? Волосы дыбом, что пишут в личку многодетной Алёне Ашмариной

11 января 2021 года Алена Ашмарина показала какие гадости пишут ей в личные сообщения.



Недавно родившая Алена Ашмарина льет горькие слезы из-за недоброжелателей. Как оказалось, директ многодетной мамочки атаковали хейтеры. И не реагировать на грязные оскорбления и выпады в свой адрес Алена не в силах.

Недоброжелателей, мягко говоря, раздражает тот факт, что и эти дети Ашмариной будут расти в неполной семье. Более того, многие не сомневаются, пройдет максимум год и девушка вновь окажется беременной. Причем, точно также от первого встречного, ведь у всех детей Алёны разные отцы.

К слову, в выражениях хейтеры не стесняются, даже в отношении детей. К примеру, стоило Алене родить, как у нее поинтересовались успела ли она уже ощениться. Не говоря уже о проклятиях и нецензурной брани в адрес новорождённых малышек.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Светлячок1982 • 10:20, 12.01.2021
Те, кто это пишут - просто конченные твари.
avatar
2 Сластенка • 12:07, 12.01.2021
Не пойму, кому какое дело скольких она родила и от кого? Вроде содержать их она никого не заставляет. Вполне может ещё пятерых родить - выкручиваться только ей.
А людей, пишущих подобные сообщения, только в психушке под замком держать и без интернета.
avatar
3 дымсигарет • 12:09, 12.01.2021
За что ее осуждать? Это ее собственная жизнь и ей поднимать своих девочек. Понимать Ашмарину я не понимаю, но и осуждать не буду, ох, и нелегко ей теперь придется...
avatar
4 tylia722 • 15:59, 12.01.2021
Я , как и дымсигарет , не понимаю Ашмарину, не наивная девочка уже , после рождения двоих дочек можно было не спешить верить и рожать до брака следующему ухажеру , козлов много на свете и к сожалению для неё , она постоянно их встречает на своём пути , но.. Это моё мнение , а как говорят ,,чужую беду , руками разведку,,. Но ведь она не бросила своих детей , не сдает их в интернат , а тянет их как может , зачем такие оскорбления , не могу понять такую злобу и ненависть к чужим нам людям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд