MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Осеннее обострение на доме доме 2?
07:11

Осеннее обострение на доме доме 2?

Чего не сделаешь ради поднятия рейтингов собственного, летящего в пропасть продукта? Можно пригласить повторно не совсем здоровую женщину и заставить зрителей решать дилемму — возмущаться или игнорировать. Мало оргам возвращения Рапунцель, выложили анонс, в котором Татьяна Владимировна на ток-шоу будет демонстрировать «ковшик номер 3» с ведущим Андреем Черкасовым.



Если это шутка, то явно в третий раз уже совсем не смешная. Если ради работы дочери и появления на телеэкране, Африкантова-старшая готова позориться сама, компрометировать отца-профессора и мужа, собственных детей, то что говорить об организаторах этого действа? Осеннее обострение на доме 2? Смеющаяся радостная дочь при этой сцене заставляет о многом задуматься. Обострение началось не только у действующих, но и у бывших участников. Пришла новость, что Вальтер Соломенцев уже в психиатрической клинике поправляет здоровье.


Аномалия или болезнь?


Марина Африкантова уже отметилась в новом номере журнала дом 2 с изложением излюбленных поз, расположившись рядом с фото детей Ксении Бородиной. Ох, не случайно ушла с поста редактора Вера Курочка, она хоть понимала, что в одном номере соединить семейные ценности и группу обнаженных девиц вокруг Алексея Чайчица попахивает психическим нездоровьем и полной профессиональной несостоятельностью журналистов.


Место психологов-самоучек, таких как Михаил Козлов или девица-подарок из стрип-клуба, пора бы уже клиническим психиатрам задуматься, где кончается игра и зрелищность на реалити-шоу дом 2, а где начинаются клинические признаки и психические расстройства, которые все чаще там присутствуют. Как тут не вспомнить В. С. Высоцкого «дорогая передача, вся Канатчикова дача» на дом 2 вдруг собралась?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 07:51, 30.10.2017
Второй клиент психбольницы- Григорьевская. У той явная клиника,раньше не том,что она -бренд помончный,сейчас,что беременная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд