MENU
» » 2019 » Март » 25 » Орлова заставила Савкину отрабатывать декретный отпуск!
15:53

Орлова заставила Савкину отрабатывать декретный отпуск!

Не совсем понятно с чего вдруг Алена Савкина решила, что находится в привилегированном положении благодаря рождению ребенка и официальному статусу матери-одиночки? В последнее время, пока еще участница дома 2, ведет себя достаточно нагло, отказываясь принимать участие в разборках с Ильей Яббаровым. Но сегодня в дневном эфире Ольга Орлова заставила Савкину отрабатывать декретный отпуск.



Алена Савкина в очередной раз оставила грудного сына на мать и приехала на поляну Дома 2. Ей срочно понадобились бесплатные накладные ногти и ресницы, и сделать она их собиралась тайком, не появляясь в эфирах, в надежде избежать прессинга со стороны ведущих телестройки. Но Ольга Орлова, без малейшего стеснения, ворвалась и прямо во время наращивания ресниц и начала доводить Савкину до истерики.
Орлова оставит ребенка Яббарова без молока матери

Ведущую мало волновало моральное состояние кормящей матери, у которой на нервной почве могло перегореть молоко. Для нее гораздо важнее донести до Алены, что она просто обязана бегать за Яббаровым, требовать, чтобы он приезжал к сыну и помогал материально.

Доводы Савкиной и Ольги Рапунцель, которую Орлова привела с собой, не интересовали ведущую, она их просто не слушала. У нее была четкая цель – объяснить непонятливой участнице, что за все в жизни нужно платить. Более того, даже когда ушла Орлова, операторы продолжали снимать, как рыдает Савкина, хотя Рапунцель попросила их выключить камеру.
Неужели Алена надеялась, что поставила точку с Яббаровым написав пост в интернете и поставив прочерк в свидетельстве о рождении в графе отцовство?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд