MENU
» » 2020 » Август » 14 » Орлова считает неблагодарной Юлию Иванченко, в отличие от Черно
16:28

Орлова считает неблагодарной Юлию Иванченко, в отличие от Черно

Орлова считает неблагодарной Юлию Иванченко, в отличие от Черно

В течение двух дней разбирают неудачную попытку преобразовать жену Вячеслава Иванченко в "телезвезду". В итоге в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 14.08.2020 выяснилось, что ведущая Ольга Орлова считает неблагодарной свиньей Юлию Иванченко. Провалилась попытка еще одной "перезагрузки" на телепроекте Дом 2, ведь такое же фиаско ранее потерпели попытки с Александрой Черно.



Только в случае жены Иосифа Оганесяна растянули "похудение" Черно на полгода, а с Юлей номер не прошел. Категорически не нравится молодой женщине работа стилистов и костюмеров, и с нею трудно не согласиться.

Складывается стойкое ощущение, что "преобразователи" ставили перед собой задачу отомстить семье Иванченко за отказ привезти на телепроект Дом 2 свою дочку, о чем мы писали на шлоке. Да и навряд ли сама Ольга Орлова в этом наряде рискнула бы появиться где-то еще, кроме студии шоу "Бородина против Бузовой".
Виноваты сроки или подход к Черно и Иванченко?

Домовские психологи, оказывается, вместо помощи Юле Иванченко, в частности тот же Илья Саглиани, предпочитает песню с Аленой Савкиной записывать.

И должна жертва очередного эксперимента и проваленной попытки воспроизвести чужое шоу "Модный приговор" безропотно согласиться на такой нелепый образ, чтобы Ольга Орлова еще и свиньей называла? И почему с такими же выводами не нападали на Александру Черно, что прекрасно помнят зрители Дома 2? Сроки поджимали или избирательное отношение к участникам?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд