MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Орлова считает Максима Яковлева перспективным участником дома 2
17:02

Орлова считает Максима Яковлева перспективным участником дома 2

Орлова считает Максима Яковлева перспективным участником дома 2

Из дневного эфира 11.12.2020 стало известно, что ведущая телепроекта Ольга Орлова считает Максима Яковлева перспективным участником дома 2. Хороший парень - сказала Орлова после тета с Яковлевым, когда отправила его извиняться перед Настей Балтер.



Нелегкая задача предстоит Максиму - доказать зрителям телешоу, участникам и самой Балтер, что она может измениться и стать женственной и прекрасной. Правда, на выбор у него есть ещё две девушки - Ульяна Павлова и Гера. Ульяну Макс как-то сразу исключил из списка, она даже не захотела принимать его извинения, а Гера, Гера танцевала до проекта в ночных клубах, ему такие новости не понравились, но всё же девушка симпатичная, почему бы не дать ей шанс?
Работайте с тем, что есть

Павлова считает, что Яковлев играет на камеры, чтобы задержаться на проекте. Надо же какая проницательность, такого ведь ещё никогда не было на доме2. Но Орлова уже намекнула новичку, в каком двигаться направлении, возможно, он какое-то время продержится рядом с Балтер.

И вот что интересно, Гера получается с плохой репутацией, а Балтер с хорошей? Бывшая участница Анастасия Стецевьят открыто заявляла и на шоу и в социальных сетях, что Балтер за периметром промышляла по ночам, зарабатывая на жизнь нехитрым способом, а теперь она "лучшее", что может предложить проект десантнику Яковлеву?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд