MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Орлова предлагает Безверховой и Моргенштерну расстаться
10:05

Орлова предлагает Безверховой и Моргенштерну расстаться

Орлова предлагает Безверховой и Моргенштерну расстаться

Клавдия Безверхова, вернувшись из поездки домой, обнаружила, что никто не рад её предстоящей свадьбе с Максимом Моргенштерном. В дневном эфире 14.07.2020 выяснилось, что самому Максу уже стало скучно с Клавой, а ведущая Ольга Орлова предложила паре не только расстаться, повременив со свадьбой, но и подумать, нужны ли они друг другу.



Утихла страсть, свиданий Моргенштерну не дают, на это Клава уже успела пожаловаться всем, а самому Максу гораздо интереснее в компании других участников, чем с нею в комнате сидеть.

Тем более, на поляне масса новеньких девиц, которые пришли накануне и уже успешно от нового "мачо" Павла Бабича отказываются.

Прозрел Максим Моргенштерн, который собирается в отпуск в Уфу, ранее обещавший Безверхову с родней познакомить. Или уже успели устать от компании друг друга Клава и Макс? Может права Ольга Орлова, и отношения, которые держались только на страсти, уже себя исчерпали? Конфетно-букетный период обязателен или эта история была изначально обречена на провал?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд