MENU
» » 2020 » Август » 26 » Орлова посоветовала Скалон обратиться за помощью к космосу
10:02

Орлова посоветовала Скалон обратиться за помощью к космосу

Орлова посоветовала Скалон обратиться за помощью к космосу

Екатерину Скалон ведущие дома 2 считают проблемной участницей. На первый взгляд, Катя красивая, рассудительная, милая и добрая, у неё хорошая фигура и множество других плюсов. Но поступки Катерины отталкивают от неё поклонников. Катя считает, что у неё мало шансов построить отношения, ей хочется видеть рядом с собой не просто симпатичного парня, а защитника. А его всё нет и нет.



В дневном эфире дом 2 26.08.2020 Скалон совершила очередную ошибку. Ольга Орлова посоветовала Скалон обратиться за помощью к космосу, девушка залезла на ракету и начала кричать, призывая любовь на свою голову. Ну что может послать ей космос в такой нелепой ситуации? Только кого-нибудь вроде бывшего участника Венцеслава Венгржановского или вечная тень Катюхи Безус сбежит от Милены Безбородовой?
Из-за "несока" у Скалон начались неприятности

Пока Скалон орёт, верхом на ракете, про неё распускает слухи "лучшая" подруга Анита Кобелева. Анита услышала разговор Кати на кухне, когда Скалон хвалила Александра Задойнова и называла его самым красивым мужчиной проекта, и сразу же побежала к Стрелкову сплетничать. Фёдор воспользовался случаем и сказал, что Катерина опять накатила, он считает, что при большом желании Катя могла бы разрушить семью Задойновых.

В общем, Федя нашел себе тему - цеплять бывшую девушку. Мы уже писали на шлоке, что Ксения Задойнова женщина суровая и просто так своё не отдаст. Как теперь будет оправдываться Скалон, которая не скрывает, что многие мужчины в парах из дома 2 не сводят с неё глаз?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд