MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Орлова переоценивает достоинства Никиты Уманского
07:12

Орлова переоценивает достоинства Никиты Уманского

Орлова переоценивает достоинства Никиты Уманского

Никита Уманский с нетерпением ожидал приезда Анастасии Паршиной, и подготовил для девушки несколько сюрпризов. Среди конфет, золотого браслета и фальшивых купюр осталась незамеченной скромная записка с признаем в любви, и просьбой сохранить этот шедевр эпистолярного жанра до их с Настей золотой свадьбы.



Паршина творчество Уманского не оценила, за что была сегодня отчитана Ольгой Орловой. Ведущая заявила Насте, что Уманский, по её мнению, не мужчина, а «чистый эталон», «человек тонкой душевной организации», и поэтому не заслуживают такого пренебрежительного отношения к себе, которое продемонстрировала Паршина, проигнорировав записку с признанием.

Орлова заявила, что Анастасия должна быть признательна Никите, ведь не каждый мужчина обещает девушке дожить с ней до золотой свадьбы. Неужели Орлова, несмотря на свой далеко не юный возраст до сих пор не убедилась в правоте поговорки «обещать не значит жениться»? А вы верите в то, что Уманский и Паршина смогут прийти к свадьбе?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд