MENU
» » 2017 » Июль » 13 » Орги не учатся на своих ошибках?
08:13

Орги не учатся на своих ошибках?

Проект дома 2 «Остров любви» изначально не вызвал особого восторга у зрителей телестройки. Мало кто верил, что он будет успешным, всему виной несколько провальных «экспериментов» до этого. Со временем поклонники реалити-шоу привыкли к сейшельским эфирам, некоторые даже их смотреть начали, а бывали времена, когда события на Острове любви, благодаря удачно подобранному составу, обсуждались чаще и жарче, чем полянские.



На моей памяти, самым провальным был второй сезон проекта «Остров любви. Последний шанс», когда 12 девушек вынуждены были бороться за двух «завидных» холостяков. Состав был настолько неудачным, что пришлось его менять, а после досрочно прикрыть «лавочку». Одной из главных причин провала, по мнению зрителей и читателей шлока, был именно неудачный, неинтересный состав участников. Девушки были серой, безликой массой и запомнить кто из них кто было весьма трудно. Неужели орги не учатся на своих ошибках?


И этот проект пора сворачивать?


Как по мне ситуация повторяется и сейчас на Сейшелах наблюдается та же картина. Как минимум половины участников зрители просто не знают, да и не стремятся узнать, потому как они им неинтересны. Даже я, человек, который знает о доме 2 может и не все, но очень многое и «по долгу службы» обязана знать хомяков в лицо, никак не могу запомнить ни фамилий, ни некоторых имен, как девушек, так и парней. Одно дело заселять остров старичками и новенькими участниками, чтобы те могли молодёжь научить и «раскрыть», и совсем другое заселить остров любви теми, кто не совсем понимает зачем они там вообще находятся. Может и этот проект пора сворачивать?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд