MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Орги начали мстить строптивым участницам?
11:40

Орги начали мстить строптивым участницам?

Мало кому из участников дома 2 удавалось уйти по-хорошему, если были какие-либо недопонимания с руководством телестройки. Один из свежих эпизодов – это уход Мэри Кулешовой и Алисы Литинской. По сценарию, девушек нужно было выгнать с позором, а затем их еще и на шоу «Остров любви» пропесочить. Но девушки испортили все планы, ведь по эфирам было понятно, что к уходу они были готовы и даже специально провоцировали ведущую Ольгу Орлову. Вот только лишив возможности руководство дома 2 выставить их пьяницами и дебоширками, Мэри и Алиса нажили серьезных врагов. Орги начали мстить строптивым участницам!

Сплошное вранье в новостях дома 2!

Мало того, что Саймона Марданшина и Виталия Малышева ежедневно настраивали против их девушек пытаясь убедить что они две маленькие профурсетки, которые морочили им головы, так теперь еще и в новостях дома 2 сообщили «горячие подробности» отдыха Кулешовой и Литинской в Дубаи. По версии Кати Жужи, они катались на яхтах, из клубов их приходилось выводить с охраной. Бесконечные гулянки, бары и, конечно же, мужчины… Еще на проекте Мэри и Алиса подцепили двух мажоров из Мытищ и укатили с ними в Дубаи, где те на них потратили пол миллиона рублей.

И все бы ничего, но напрашивается резонный вопрос – откуда у Жужи такая информация? И еще одно – можно было бы поверить этим «новостям», но что-то не припомню, чтобы Жужа или Старикова хоть раз правду о ком-либо из бывших или действующих участников рассказывали. Сплошное вранье, согласны?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд