MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Орги готовят «неприятный» сюрприз для Рапунцель
10:28

Орги готовят «неприятный» сюрприз для Рапунцель

Дмитрий Дмитренко опередил в голосовании «Верни Участника» Александру Гозиас! Предположения зрителей дома 2 оказались верны! Фальшивое голосование было устроено вовсе не ради того, чтобы возвращать старых участников, а в первую очередь для того, чтобы вернуть Дмитренко в семью.



Не совсем понятно к чему эти сложности? По большому счету руководство телестройки никогда не интересовало наше мнение, и они могли уже 100 раз вернуть Ольге ее верного и преданного слугу. Тем не менее, Дмитренко до сих пор за воротами, а Рапунцель практически в каждом эфире льет слезы, рассказывая о том, как ей плохо и сложно одной воспитывать и кормить еще не рождённого ребенка. Тем не менее, Дмитренко простить она все равно не готова и продолжает бояться того, что простит, а Дима продолжит издеваться над ней и малышкой.


У кого больше шансов вытянуть счастливый билет?


По сети ходили слухи, что Дмитрий не возвращается желая себе цену набить. Он поумнел, понял, что без него Рапунцель дому 2 не интересна, раз его и кнутом, и пряником на телестройку заманить пытаются, и теперь требует себе баснословный оклад и привилегии. Так это или нет нам доподлинно неизвестно, но месяц обещает быть жарким, ведь в голосовании на данный момент они с Сашей Гозиас идут нос к носу, а сам процесс голосования закончится еще нескоро. Как думаете, у кого больше шансов вытянуть счастливый билет? У Гозиас или у Дмитренко?




Автор: Шпилька для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 11:45, 14.12.2017
Понятно,вернут Дмитренко,якобы по нашим просьбам. Тьфу на них на всех boy boy
avatar
2 Сластенка • 14:20, 14.12.2017
Партия разыграна, как по нотам. Кто режиссер?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд