MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Организаторы дома 2 решают: нужны ли проекту семейные пары
09:32

Организаторы дома 2 решают: нужны ли проекту семейные пары

Организаторы дома 2 решают: нужны ли проекту семейные пары

Влад Кадони интригует поклонников телестройки. На своей странице в социальных сетях ведущий написал, что после ток-шоу "Бородина против Бузовой" 26.06.2019 остро встал вопрос нахождения семей в периметре. Организаторы дома 2 решают: нужны ли проекту семейные пары. В одном из промо-роликов перед просмотров новых серий начал мелькать опрос: оставлять ли семьи на шоу или после свадьбы сразу отправлять восвояси, или вообще никого не женить - пусть участники играют свадьбу за свой счет и за воротами.

Организаторы дома 2 решают: нужны ли проекту семейные пары

Многие зрители давно уже выступают против семейных пар, а тем более, бабушек и маленьких детей, ведь проект изначально был молодежным и финал жизни под камерами был заранее предсказуем: построили любовь, ушли в реальный мир под крики "мы счастливы", а там уже хоть трава не расти. Так почему бы руководству не вернуться к истокам, о чем уже не раз писали авторы шлока, а заодно сэкономить расходы, ведь зарплата "топового участника" в три раза больше, чем у новичка, ?
Участники шоу Спаси свою любовь могут остаться без работы

Сложность в этой ситуации только одна - придется распустить почти весь состав проекта "Спаси свою любовь", а именно эти ребята больше других завязаны на рекламу, через их страницы в инстаграме проходят крупные суммы, их "лица" раскручивали и делали узнаваемыми несколько лет, а где гарантия, что миллионы подписчиков останутся с Африкантовой через год, если она перестанет светиться на экране? Кто из спонсоров доверит ей рекламировать товары и услуги вне стен телешоу?

Так что говорить о хороших новостях ещё рано, но некоторые новички интересны зрителям, тоже осваивают рекламу и постепенно становятся популярными. Значит, старой гвардии готовят замену и многим спасателям в любое время могут не продлить контракт.
Возможно поэтому так оживились топчики и делают горячие эфиры, чтобы не остаться без работы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:40, 26.07.2019
Если дрочильде с конемордой узнают об этом- они Блядика Гандони зассаными стрингами задушат! Две шалавы( а их там больше) только жизнь наладили- и снова в порт,вареники на продажу?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:15, 26.07.2019
Давно пора упорядочить дощли до свадьбы хорошо женитесь какую то не большую сумму помочь и за ворота.А то сидят расчитываются с долгами а что интересного от них уже.Поженились и на свои хлеба вперед .А то сидят врут и ничего толкового. Проект имеют во все лопатки.
avatar
3 Свет • 10:21, 26.07.2019
Нет не нужны-дармоеды, построй свою любовь не для пар,отдельный проект спаси свою любовь и пусть все туда
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд