MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Организаторы дома 2 "потрепали" Дмитрию Дмитренко честь и достоинство
20:03

Организаторы дома 2 "потрепали" Дмитрию Дмитренко честь и достоинство

Организаторы дома 2 "потрепали" Дмитрию Дмитренко честь и достоинство

"Можно любому человеку "потрепать" честь и достоинство, - говорит Дмитрий Дмитренко, - называть его "ш и б", аферистом, говорить про маленький орган, и люди этому верят, потому что получают информацию с федерального канала". Муж Ольги Рапунцель рассказал своим подписчикам в сторис, как его семью организаторы проекта выжили с телестройки, пытаясь опозорить и оклеветать.



Если верить Диме, то Полина, пришла на программу "Бородина против Бузовой", чтобы хайповать и получила за это деньги от продюсера. "О какой рекламе говорила Полина, если аккаунты Рапунцелей принадлежали проекту и с рекламодателями работали менеджеры?", - спрашивает Дима. Дмитренко уверен, что их хотели выгнать во время субботнего голосования, оклеветать и опозорить, поэтому они покинули студию и начали собирать вещи.
Шоу ради шоу

По словам Дмитренко, они с женой не мошенники и не аферисты, иначе давно оказались бы за решеткой. С ними поступили некрасиво, поэтому 16 декабря супруги начали собирать вещи, а 17 числа Оля и Дима уже были на съемной квартире. Не захотели продолжать шоу или была договоренность с создателями проекта - это мы скоро узнаем, если кто-то из бывших участников расскажет правду, тот же Иосиф Оганесян не будет молчать и завтра обязательно поделится информацией.

Возможно, Рапунцель потому и не рекламировала американскую одежду по бартеру, если рекламой занимаются менеджеры и не одобрили заказ? Кому больше верите: Дмитренко, которые говорят, что впервые увидели Полину, или ведущим реалити-шоу, утверждающим, что бренды - аферисты?
Верите Рапунцелям или создателям "Бородина против Бузовой"?

Рапунцелям
Ведущим и руководству телестройки
Никому. это был обычный спектакль на троечку от Рапы и её кумы Натальи Тиллаевой - редактора "ББ"
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд