MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Опубликовано многомиллионное завещание Егора Холявина в связи с грядущими днями.
17:11

Опубликовано многомиллионное завещание Егора Холявина в связи с грядущими днями.

17 сентября 2017 года в связи с грядущими днями Егор Холявин составил многомиллионное завещание и уже опубликовал его в сети.

Егор Холявин

Ни для кого давно не секрет планы Холявин стать первым Кеном России. Именно с этой целью на протяжении полугода Егор старательно ретуширует свою внешность не только с помощью косметологов, но и посредством пластической хирургии.

За короткий срок Егор перенес около 11 хирургических вмешательств. Как сообщил журналистам сам экс-участник дома 2, впереди его ждет еще 19 операций. А из-за того, что каждая из них проходит под общим наркозом, он серьезно рискует.

После того, как одна из пластик чуть не закончилась плачевно, Холявин решил перестраховаться и составил завещание. Почти все свое многомиллионное состояние, включая дорогой автомобиль, квартиру в престижном районе столицы и загородный особняк, молодой человек завещал сестре. А вот 2 миллиона личных сбережений решил оставить благотворительной организации, чтобы на эти деньги были куплены Барби и Кены для сирот. Далеко не все верят в то, что Егор настолько богат, считая подобный жест всего лишь жалкой попыткой привлечь к себе внимание, демонстрируя какой он завидный жених.


Новость про Егора Холявина вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 17:16, 18.09.2017
сдается мне,что этого дятла тоскливого из под общего наркоза забыли вывести b5 b5
а иначе как объяснить эту хрень,которая обзывается завещанием!!! b5 b5
avatar
2 Сластенка • 18:17, 18.09.2017
Никто рыхлым Кеном не интересуется, подзабыли болезного - вот и решил о себе напомнить. Накорябал наскоро бумажку кривыми строчками, заплатил 3 копейки Жорину, за очередное упоминание его имени в сети, и ждет нового витка "славы".
avatar
3 Lila • 21:42, 18.09.2017
Стелькин просто сдулся ... во всех смыслах b4 Может ему орден какой посмертно ( тьфу-тьфу-тьфу) выпишут , как героическому борцу за продвижение кукольных лиц в массы boy Дурак ...
avatar
4 РИКА • 22:08, 18.09.2017
Лучше бы выбрал не образ Кена, а образ Купчишки или Мальчиша-Плохиша - и операций бы с завещанием не понадобилось: дайте только "бочку варенья и корзину печенья" - и дело само пойдёт...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд