MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Опубликован снимок, где хорошо видно лицо новорождённого сына Ольги Гажиенко + фото
15:31

Опубликован снимок, где хорошо видно лицо новорождённого сына Ольги Гажиенко + фото

16 сентября 2019 года в сети опубликовали первые снимки новорожденного сына Ольги и Ильи Гажиенко, где лицо мальчика запечатлено крупным планом.

Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко

Чуть больше месяца назад Оля Гажиенко стала мамой во второй раз. Мальчика, появившегося на свет в одном из московских роддомов, родители решили назвать Львом. Впрочем, сама Ольга заверила, необычное имя для брата выбрал ее старший сын - Кирилл Гажиенко.

В отличие от многих молодых мамочек, Гажиенко оказалась не слишком суеверной. Накануне Оля поделилась с фолловерами первыми снимками наследника, где его лицо запечатлено крупным планом. Как правило, такими кадрами родители делятся уже после крещения.

Младший Гажиенко оказался копией отца. К такому выводу пришли подписчики Ольги, сравнив фото Льва и снимки молодого Ильи. А вот старший сын пары, по мнению большинства, больше похож на Ольгу и родственников с ее стороны.

Фото сына Ольги Гажиенко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд