MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Оправдания от Иванова, хамство от Гозиас
13:18

Оправдания от Иванова, хамство от Гозиас

>Константин Иванов попытался «отбелить» свою сожительницу в истории с её выступлением в адрес беременной Таты Абрамсон. Хотя слова записал вроде бы верные, но вот явно поторопился с оправданиями.Бумеранг не заставил себя долго ждать.



Для тех, кто смотрел очередной этап соревнований, в котором Гозиас должна была накрыть стол для своего молодого человека при наличии груза на её тщедушном тельце, появился шанс еще раз убедиться, что внутри самой пары царят разлад, нет элементарного уважения и понимания.


Костя согласен «жрать как свинья»?


Заявить, что Костя должен «жрать как свинья» без всякого наигрыша, может только «грязноротая» Александра. Заметно было, что не знает женщина, где находятся кухонные принадлежности или тряпки для стола. А уж плюнуть в тарелку, в которую потом вывалила еду — это уже за гранью понимания.


Если бы не конкурс и наличие всех жителей поляны в качестве зрителей, отхватила бы Саша по полной. Или и отхватила, только вне камер? Не похоже, что стал бы мириться с таким отношением к себе Иванов или знает, что с похмелья Гозиас еще и не на такое способна? А как же имидж крутого пацана, «привета из 90-х»? Потому не надо торопиться с оправданиями поведения сожительницы, в этот раз она аналогично и в его адрес выступила. Как думаете, последствия будут или ради телепроекта уступит и прогнется Иванов?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia171092 • 15:01, 16.01.2017
А что же будет за периметром..наберет еды из мусорки и к приходу мужа выложит на тарелку,не забыв помыть ее своими слюнями,соплями.. b5 ???
avatar
2 gala11@listru • 17:29, 16.01.2017
Скоро шавка в рот Соскину Косте запихнет носок??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд