MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Опять «отбеливание» Чуева — ради конкурса или проекта?
16:19

Опять «отбеливание» Чуева — ради конкурса или проекта?

В свете новостей об очередной попытке изменить формат реалити-шоу посредством розыгрыша дома среди пар, немного иначе выглядит процесс отмывания репутации одного из «зубров» передачи — Андрея Чуева. Если раньше попытки смотреться «белым и пушистым» были обусловлены стремлением победить в конкурсе за свадебный миллион, то теперь не замахнулся ли он на разыгрываемый домик?



Куда-то пропали гневные посты с троллингом пользователей, попытки возвыситься самому через унижение других. Опять «отбеливание» Чуева — ради конкурса или проекта? Хоть и вполне «сработались» с Мариной Африкантовой на острове Любви, готовясь к каждому этапу, но особого желания победить в соревнованиях не заметно.


Смена одного конкурса на другой?


Ведь не случайно периодически озвучивает очередное предложение сыграть свадьбу нескольких пар одновременно. Возникает ощущение, что именно так и будет, затем эти же пары уже будут бороться за дом.


Там, глядишь, и стройка разморозиться, и дела наладятся. Пока же изрядно им же подмоченную репутацию одного из старожилов телепроекта дом 2 стараются исправить, мол, все ради зрителей и для оживления эфиров. Или просто таблетки поменяли? Ведь периодически желание дразнить и троллить в соцсетях все-таки прорывается у Чуева, а здесь еще и потенциальная теща в войне «бабушек проекта» внимание к тому, что желательно забыть, привлекает. Не замахнулся ли Чуев уже на следующий конкурс, желая еще и дом выиграть? Пока же дана отмашка «революционерам» оставить старожилов в покое, а Чуева целым «мозговым центром» представлять. На фоне Ивана Зари им и выглядит, чего уж там.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:28, 25.01.2017
Вертеть афериста на банане!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Свет • 10:53, 26.01.2017
Мерзятина №1,прям тошнит от него.
Он еще и Маринке нож в спину вставит в свое время 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд