MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Опять «корона» у Четрару? Ждет фату?
16:51

Опять «корона» у Четрару? Ждет фату?

Периодически на телепроекте дом 2 выращивают самомнение участников до небес, затем опускают на землю, потом загоняют куда поглубже. В случае с Лилией Четрару — больше похоже на качели, то вверх приподнимут, то вниз опустят. Теперь очередной рывок вверх. Опять «корона» у Четрару? Ждет фату? Ведь нетрезвый Захарьяш пообещал жениться.



Сколько эта карусель будет длиться, знают только орги. По сути — скучная история привилегий для содержанки и путаны, или заработков объединившихся гастарбайтеров на телешоу. В отличие от остальных участников, Четрару практически никогда не живет в женской спальне, всегда получает то, что хочет.


Извинения за неудачную пластику?


Это такие извинения за неудачную пластику от руководства реалити-шоу? Счет ею давно выставлен, и его основным пунктом стала свадьба с Сергеем Захарьяшем. Растворились в иллюзиях квартира и машина, остались только общие финансовые интересы да танцы у пилона в надежде продержаться на телестройке еще какое-то время.


Судя по тому, что уже нескольких дней очного общения хватило для новых ссор и оскорблений в этой паре, а на видео, о котором писала Шпилька на шлоке, скандалят не только Саленко с Фрост, но и Лиля с Сергеем, рывок «вниз» уже начался. Так и будут болтаться в этом подвешенном состоянии до конкурса «Свадьба на миллион» или ссориться и мириться бесконечно, пока окончательно не надоедят оргам и зрителям? Ведь талантов и артистизма ни у кого в этой паре нет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд