MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Опять «финт» по спасению Фрост?
16:45

Опять «финт» по спасению Фрост?

От той халвы, которой кормят доверчивых зрителей в эфирах телепроекта дом 2 почему-то остается привкус кислятины и неприятный запах. Особенно в части голосования на «выгон» того или иного участника. Не успел шлок рассказать, что теперь в списке есть и бессменный лидер прежних дней до своего ухода, Ольга Рапунцель-Дмитренко, обрадованные хейтеры начали жать на кнопки — раз, и все за считанные минуты изменилось.



Никогда не догадаетесь, кто обогнал Валерию Демченко, ведь Маша Кохно уже проект покинула. Теперь лидирует Любовь Гладилина, успевшая пройти апгрейд, но в эфирах побывавшая опять-таки за счет Мани и Андрея Денисова. Опять «финт» по спасению Фрост? Хоть бы в список для отправки на остров Любви Демченко добавили, для приличия.


Где правила голосования и где дом 2?


Хотя, где дом 2 и где правила? В том, что желающих связываться с буйной мамой-Любой на поляне точно не будет, мало кто сомневался. Подтасовка голосов сама по себе возмутительна, а уж для того, чтобы прикрыть выгоном одной хабалки, другую — возмутительна вдвойне, заодно и у Рапы процент голосов за изгнание резко уменьшился.


Так что надежды хотя бы показать путем голосования свое подлинное отношение к тому или иному участнику реалити-шоу дом 2, в очередной раз испарились. зато в приложении, переполненном рекламой, число подписчиков резко увеличилось. Любой «финт» должен приносить двойную пользу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд