MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Опасность знакомств в интернете выясняли на шоу "Бородина против Бузовой"
14:03

Опасность знакомств в интернете выясняли на шоу "Бородина против Бузовой"

Опасность знакомств в интернете выясняли на шоу "Бородина против Бузовой"

Можно ли найти любовь, познакомившись в интернет-пространстве, выясняли в выпуске телешоу "Бородина против Бузовой" 08.02.2021. Первым аспектом затронутой темы стало обсуждение отношений, которые могут возникнуть на основе переписки на сайтах знакомств.



Само общение в сети опасности не несет, убеждены эксперты, блогеры и Ольга Бузова, которая вынуждена это шоу и его темы рекламировать на своей странице в Инстаграм.
Это дальнейшее знакомство, особенно свидания доверчивых девушек, готовых сесть в автомобиль сразу же после встречи к практически незнакомому мужчине, опасно.
Как и готовность выкладывать немалые суммы в ресторане на первом же свидании, ради призрачного счастья найти свою вторую половинку в сети.

Хотя такого рода знакомства в сети не всегда заканчиваются печально. Есть у меня хорошие приятели, которые десять лет назад начали общаться в интернете на форуме, проживая в разных городах, создали семью и доказывают всем своим примером, что не обязательно связь, возникшая в сети, несет в себе опасность обмана и разочарование. Узнаем мнение читателей шлока?
Можно ли найти любовь при знакомстве в интернете?

Нет, в социальных сетях часто обманывают
Да, если люди предназначены судьбой друг другу
Как повезет
Мне все равно
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд