MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Она готова променять Шепеля на бывшего?
18:24

Она готова променять Шепеля на бывшего?

Сложно что-нибудь интересное придумать для пары, которая не вызывает никакого интереса у зрителей, но ведущие пытаются. Притянутая за уши тема приёмных детей не привлекла к себе должного внимания, да и мусолить ее долго не было смысла. Ладно если бы у них был козырь в рукаве, в виде ребёнка, которого Вера скрыла от Петра, а чесать языками «ни о чём», чисто гипотетически, быстро всем надоело.



Но не могут же сидеть эти двое на райском острове совсем без дела. Не может же Вера вечно ныть и страдать по поводу того, что Шепель до ужаса нудный и скучный, веселее он от этого явно не становится. Вот и замутили новый сюжет – Курочка начала сливаться! Она готова променять Шепеля на… бывшего молодого человека, который неожиданно снова появился в её жизни и намерен вернуть свою возлюбленную.


Курочке готовят «запасной аэродром»?


Почему-то меня совершенно не удивляет, что эту новость озвучила Катя Жужа, но ни в соцсетях, ни в эфирах, о данном происшествии, ни слова. Может таким образом Курочке перед возвращением в Москву готовят «запасной аэродром»?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд