MENU
» » 2020 » Август » 5 » «Он ничего не помнит»: адвокат Ефремова о смертельном ДТП
11:34

«Он ничего не помнит»: адвокат Ефремова о смертельном ДТП

«Он ничего не помнит»: адвокат Ефремова о смертельном ДТП
Алиса Селезнёва

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что актер Михаил Ефремов ничего не помнит о ДТП со смертельным исходом в Москве. Слова адвоката привел Telegram-канал Mash.

«Он ничего не помнит. Если вы мне покажете, что он выходит из-за руля, я с вами тоже буду согласен», — заявил защитник, отвечая на вопросы журналистов перед сегодняшним заседанием по делу в Пресненском суде Москвы.



Он также подчеркнул, что «не может фантазировать» о том, был ли кто-то еще в машине с артистом.

«У меня другая позиция», — отметил Пашаев.

По данным ТАСС, Михаила Ефремова уже доставили в суд для участия в первом заседании по существу уголовного дела, он отказался отвечать на вопросы журналистов. К зданию суда также стянуты дополнительные силы правопорядка, так как сторонники артиста громко кричат и шумно поддерживают его.

Гражданская жена погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым не выдержала и расплакалась в зале суда из-за слов адвоката актера Эльмана Пашаева, попросившего не признавать ее потерпевшей по делу. В ходе заседание Ирина Стерхова рассказала о жизни с Сергеем Захаровым. Однако все попытки женщины доказать, что она должна быть признана потерпевшей по "делу Ефремова", оказались тщетными и встретили едкие комментарии Пашаева. 

"Ну друзья, ну мы люди все. Мужчина взял женщину с собой на отдых за границу, - отметил он, комментируя слова Ирины о совместном путешествии с Захаровым в Китай, - А эти фотографии, что они принесли. Ну мы же знаем, сейчас техники до такого дошли, какой-то там монтаж не монтаж".

Кроме этого, адвокат удивился тому, что за 22 года сожительства Захаров и Стерхова так и не узаконили отношения. 

Впрочем, Пресненский суд также не нашел оснований для того, чтобы она была признана потерпевшей.
 


Как писал «Рамблер», авария с участием актера произошла в Москве 8 июня. Автомобиль Ефремова врезался в фургон, водитель которого умер. Позже выяснилось, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов был отправлен под домашний арест, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Об этом сообщает "Рамблер". : https://news.rambler.ru
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 11:45, 05.08.2020
Это дело с самого начала плохо пахло. А сейчас вообще доходит до абсурда. Изворачиваются как могут. Грязно, противно...
avatar
2 дымсигарет • 15:21, 05.08.2020
Ага, теперь получается, раз не помню, то и виноват быть не могу. Вот теперь он совсем потерял человеческое достоинство. Называется - выкрутиться любой ценой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд