MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Омоложение или смена островного состава?
08:59

Омоложение или смена островного состава?

Почему-то любые версии островных проектов дома 2 выдерживают полтора сезона. Если первый заезд какой-то интерес зрителей вызывает, то попытка повторить пройденное с новыми участниками неминуемо терпит крах. Не потому ли опять речь идет не только о смене ведущего сейшельской площадки, но и замене островитян?



Те, кто сейчас находится на острове Любви подыскивают себе партнеров с поляны. В эфире неоднократно обсуждалось желание Романа Гриценко отправится в компании или вместо Никиты Шалюкова на берег океана. Теперь еще один соперник у парней объявился, оставленный после голосования Антон Рузанов, с которым собирается строить отношения Аида Бабаева. Омоложение или смена островного состава? По крайней мере Роман Гриценко уже на острове Любви.


Кто выиграет: Аида или Мэри?


Аида Бабаева чрезмерно раздражает девиц свободных нравов своими ремарками и спокойным характером, не даром так ополчилась на неё Лиза Триандафилиди. Почему-то совсем не рада освобождению Гриценко Мэри Кулешова, которая явно понимает, что ей в этой паре придется быть лидером, но сама в эфиры попадала только благодаря Виталию Малышеву, ведь кроме экзотической внешности у Мэри только умение танцевать.


Навряд ли они с Гриценко смогут создать яркую историю, а пар, вызывающих положительные эмоции на телепроекте дом 2, практически нет. В этом плане у Аиды с Антоном реально намного больше шансов стать интересными зрителю, девушка умеет за себя постоять, а молодой человек прекрасно вписался с лестью и дифирамбами в коллектив на поляне. Как думаете, получится новый союз? Или этому составу островитян никакие перемены уже не помогут? Вы за кого: Аиду или Мэри?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:07, 24.07.2017
Мэри очередная шлюшка и дешевка.что нового она может показать boy
А Аида еще не разгадана b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд