MENU
» » 2020 » Август » 21 » Оля Жарикова вышла замуж за бывшего мужа
07:14

Оля Жарикова вышла замуж за бывшего мужа

Экс-участница «ДОМа-2» счастлива. Сегодня, 20 августа, Оля Жарикова и отец её будущего ребёнка Виктор Соловьёв снова поженились. Беременная девушка поделилась впечатлениями с Dom2Life.ru.



Оля Жарикова и её муж Виктор Соловьёв
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня, в красивую дату 20.08.20, многие влюблённые пары решили связать себя узами брака. Так, Вика Цатурян и Руслан Мацьолек во второй раз стали мужем и женой (Как это было, смотрите здесь: Как проходит свадьба Руслана Мацьолека и Вики Цатурян).

Но и у ещё одной пары сегодня произошло знаменательное событие. Всего несколько минут назад Оля Жарикова во второй раз стала женой своего любимого мужчины Виктора Соловьёва. Пышному торжеству молодожёны предпочли роспись в одном из загсов Санкт-Петербурга.

«Мы снова семья! Мы счастливы! Это было трогательно и интимно», — поделилась Оля с Dom2Life.ru.



Оля и Виктор снова поженились
Фото: Dom2Life.ru



Напомним, впервые Оля и Виктор поженились в начале июля 2019-го, но уже в ноябре того же года после многочисленных ссор и драк подали на развод. Спустя время влюблённые поняли, что снова хотят быть вместе, ведь совсем скоро у них у них родится дочь — Оля на 24-й неделе беременности.

«Хотим расписаться и съездить на море. Кроме того, сейчас думаем над серьёзной покупкой. Честно говоря, как-то кардинально отношения наши не изменились», — делилась Жарикова



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд