MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Оля Жарикова впервые показала нового молодого человека
09:11

Оля Жарикова впервые показала нового молодого человека


Оля Жарикова впервые показала нового бойфренда
.
После тяжелых отношений с Александром Гобозовым и вечных баталий с Алианой Устиненко, девушка не надеялась обрести женское счастье. Но чудеса случаются, особенно под Новый Год. Участница держала в тайне имя нового избранника, но для журнала дом 2 сделала исключение и рассказала о своем возлюбленном, который уже познакомил ее со своими родителями.
.
«Впервые мы познакомились на свадьбе друзей, — делится Оля с журналом дом 2. — Но мы не сразу стали общаться. У него была своя жизнь, у меня своя. Спустя некоторое время мы списались в «Инстаграм» и начали общаться. В итоге Новый Год мы отметили вместе в городе Сочи. Это было очень романтично и мило, потому что со мной это впервые. Ему 28 лет, он был в браке, но детей нет. Очень галантный, внимательный, добрый. В первый день отношений он дал мне свои ключи от квартиры. А во второй день познакомил с родителями. Мне с ним очень хорошо. Я не знаю, что нас ждет дальше, потому что я долгое время была одна и боюсь отношений из-за неудачных опытов».
.
Как вам пара?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд