MENU
» » 2020 » Сентябрь » 3 » Оля Жарикова и её муж скитаются по родственникам
14:33

Оля Жарикова и её муж скитаются по родственникам

У пары проблемы с жильём. Оля Жарикова рассказала Dom2Life.ru, что пока дом, в котором она купила квартиру, не сдан, они с супругом Виктором вынуждены жить в Санкт-Петербурге у его семьи.



Виктор Соловьёв и Оля Жарикова
​Фото: «Инстаграм»

20 августа Оля Жарикова и её возлюбленный Виктор Соловьёв во второй раз стали мужем и женой. Совсем скоро у супругов родится дочь, ну а пока они решают сложный жилищный вопрос. Всё дело в том, что Оля и Виктор хотели купить квартиру в Рязани, так как там, считает экс-участница», жильё гораздо дешевле, чем в Москве или Санкт-Петербурге, но планы резко изменились.

«Сейчас мы живём в Санкт-Петербурге. Мама Вити помогла нам с квартирой, будем жить у родственников, чтобы не сильно тратиться. Вещи пока остались в Рязани, будем их сюда перевозить. Сейчас думаем о покупке земли, мечтаем о своём доме.

Ну а вообще, возможно, будем жить вместе с мамой в моей квартире, которая сейчас строится. Сдача должна быть в мае 2021-го, но, говорят, до Нового года сдадут», — поделилась Жарикова с Dom2Life.ru.
Витя и Оля живут в Санкт-Петербурге  ​Фото: «Инстаграм»
Витя и Оля живут в Санкт-Петербурге
​Фото: «Инстаграм»

К тому же, девушка уже год не может сделать прописку. Семья Жариковой столкнулась с рядом проблем, из-за которых сейчас она временно без официального места жительства.

«У меня есть брат, он несовершеннолетний. Когда мы разменивали квартиру, купили комнату, двушку и однокомнатную в строящемся доме. И чтобы служба опеки пропустила, туда в комнату брата прописалась мама.

А я не могла там прописаться, так как по новому закону родная сестра считается уже второстепенным родственником, поэтому нужно согласие всех жильцов квартиры. А сделать это было невозможно, так как у бабушки, которая живёт в соседней комнате, прописаны внуки, которые живут кто где», — вздохнула Оля.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд