MENU
» » 2020 » Сентябрь » 10 » Оля Рапунцель решила вести соцсети своих детей
09:08

Оля Рапунцель решила вести соцсети своих детей

Оля Рапунцель решила вести соцсети своих детей

Оля Рапунцель хочет запечатлеть каждый момент жизни своих дочерей. Василиса и София растут и меняются каждый день, и чтобы оставить это в памяти, молодая мама задумалась о том, чтобы создать отдельную страницу в «Инстаграме», где будет публиковать только фото своих детей.

«Как только у вас появляются дети, всё остальное становится не таким уж важным. Согласны? Будь у меня 48 часов в сутках, я половину бы посвятила фотосъёмке Василисы и Софи. А вообще я планирую создать собственную страницу в «Инстаграме» для своих девчонок. Как вы на это смотрите?» — написала Оля.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 10:12, 10.09.2020
А вот здесь верю: 48 часов на фотосъёмку для Рапы это счастье. Что ещё можно привить девочкам?
Забота о кормлении, уборке, стирке, глажке на дураке-муже. Занятия для развития - проект должен педагога обеспечить. Задача Дрочи запечатлеть "идеальную" семью.
avatar
2 оптимистка • 10:20, 10.09.2020
Ну,и дура... Лучше бы развитием их занималась,вместо того,чтобы фоткать. Тем более,что фотки Софки выкладывает только десятидневного возраста, старше уже не выкладывает,раскормила ребенка до безобразия.
avatar
3 Сластенка • 10:30, 10.09.2020
В очередной раз подтвердила, что дети для нее только атрибут, на котором можно заработать. Поднимет волну хейта и начнет визжать "не трогайте детей". А дочкам негатив ложками черпать.
avatar
1
4 дымсигарет • 11:09, 10.09.2020
Дрочильда прямо жаждет негатива, который выливается на ее детей. Зато потом можно ежедневно на камеры устраивать скандалы, обвиняя других за плохие комментарии о дочках. Так она старается быть в центре внимания, потому что их долбанутая семейка с наигранным поведением уже не вызывает никакого интереса. А на реквизитов ей просто наплевать, главное, удержаться на дурке и получать зарплату на весь табор. Какая же мерзкая гадина эта грязная проститутка! boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд