MENU
» » 2019 » Февраль » 21 » Оля Рапунцель: «Пусть муж поймёт, кого теряет!»
15:16

Оля Рапунцель: «Пусть муж поймёт, кого теряет!»

Участница «ДОМа-2» думает о разводе. Оля Рапунцель призналась Dom2Life.ru, что Дима Дмитренко перестал её ценить и любить, именно поэтому она постарается сделать всё для того, чтобы доказать: она – лучшая жена и мама. Ведь длинноволосая красавица не готова терять семью и оставлять маленькую дочь без отца.

Дима Дмитренко и Оля Рапнцель Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Дима Дмитренко и Оля Рапнцель
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Оля Рапунцель не оставляет попыток достучаться до мужа, Димы Дмитренко. Несмотря на то, что их семья близка к распаду, молодая мама надеется сохранить брак, причём, не только ради десятимесячной дочери Василисы, но и во имя любви.

«Надеюсь, что мой муж прозреет и начнет меня любить. Хочу, чтобы он понял, кого теряет! Ничего богаче моей семьи нет, и я хочу, чтобы у ребёнка были и мама, и папа. Я знаю, что лучше отца для Василисы нет, у него хорошие гены. Так пусть воспитывает и дочку и жену свою!» — рассуждает Рапунцель в разговоре с Dom2Life.ru.

Рапунцель боится развода с Дмитренко и делает всё для того, чтобы этого не допустить ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Рапунцель боится развода с Дмитренко и делает всё для того, чтобы этого не допустить
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Оля не исключает, что если отношения и дальше будут в тупике, то развод неизбежен. Вот только доводить дело до расторжения брака Рапунцель боится. Именно поэтому молодая мама готова закрывать глаза на многое: например, на то, что муж не дарит ей подарки, заставляет платить поровну в кафе, к тому же называет её истеричкой.

«У меня есть мысли о разводе, естественно. Я не могу так жить и не могу смириться с этим. Но! Я всегда пыталась, понимаешь… Вот ради ребёнка спасать семью я не хочу. Я хочу почувствовать, что меня муж любит. Я ещё раз постараюсь докричаться до него, чтобы он меня принял и понял. Если этого не произойдет, то так жить невозможно. Как жить в такой обстановке?» — подытожила Оля для Dom2Life.ru.

Сохранять семью только ради дочери Оля не готова ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Сохранять семью только ради дочери Оля не готова
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:49, 21.02.2019
Бросит тебя лошок, бросит, стоит только прекратиться потоку рекламных денег с проекта. Достанет из потайного кармана свою карточку со скопленными позором и унижениями денежками и пойдет от тебя в другую сторону. А ты и дальше морщи свою скукоженную рожу и надрывайся своим бесслезным плачем. А вот второго такого дурака тебе не найти. Не бывает таких.
avatar
2 tylia722 • 18:49, 21.02.2019
Разобраться в дебилизме отношений семьи Рапунцелей адекватному человеку невозможно. Вчера яжемать разводилась с лошком , сегодня все силы бросает на сохранение семьи и о чудо , даже готова закрыть глаза на то что яжепапа жадничает и не покупает ей подарочков. А может ларчик просто открывается - набивший оскомину сценарий , рожденный не любящими друг друга супругами под покровом ночи и все ради эфиров и заработка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд