MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Оля Рапунцель пишет - не все смогли порадоваться за наше счастье
13:53

Оля Рапунцель пишет - не все смогли порадоваться за наше счастье

Я Хочу поблагодарить вас мои любимые за ваши искренние поздравления,за вашу поддержку и за вашу любовь нам очень приятно мое сердце бьется в такт с вашими сердцами а так же прошёл второй этап конкурса Человек Года! Я выступала и спела от души,очень благодарна своему мужу за такую прекрасную песню,эту песню я посвятила нашей доченьке Я немного испытывала волнения,так то во мне живет ещё одна жизнь и в моем положении особо не хочется слышать обидных слов,но находясь в таком месте,без этого не обошлось, но я стараюсь не обращать внимания на этих людей.Сообщаю,я прошла в следующий этап конкурса, очень благодарю своих родных и близких и в коллективе несколько ребят отдали голос за меня моего мужа не пропустили в след этап я очень расстроилась( а некоторые люди вообще устроили шумиху,одна девочка сказала,что мой номер ни о чем,видимо для неё дети ничего не значат другой участник сказал,что мне вообще нужно взять самоотвод и я не должна участвовать в конкурсе вообщем после конкурса, когда мы поделились со всеми о нашем счастье,что мы с мужем ждём второго малыша скажу сразу,не все смогли порадоваться за наше счастье Я просто офигела услышать от некоторых участников такую фразу эта Рапунцель опять беременна,своим ребёнком прикрывается,так ещё сейчас будет прикрываться своей беременностью Я в шоке от таких людей,что значит прикрываюсь? Моя Семья это мое самое ценное в жизни, мои дети это Моя жизнь а как же эти люди то собрались строить Семью? Они ведь тоже когда то станут родителями и у них будет Семья.Я неравнодушный человек.Объясните мне,что это значит?Зависть? Они видят во мне конкурентку?Если честно мне бы хотелось,чтоб сделали Зрительское голосование Друзья,вы бы отдали свой голос за меня или может кого то другого поддерживаете?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:16, 10.11.2019
Какое счастье, Цыля? Чему радоваться и чему завидовать - вашему умению делать из детей дебилов? Да по хорошему, вам давно надо было законодательно запретить плодиться. Потому что деток жалко, они не виноваты, что их рождают и воспитывают моральные уроды.
avatar
2 ЙошкинКот • 15:02, 10.11.2019
Твое счастье,старая теребила, сиднем сидеть на дурке! Да и радоваться за тебя нет желания- как жена - ты дерьмо! Как мать - полное дерьмо! Глупая ,никчемная дура, с замашками и желаниями королевы. Твой диббон - лохопет с короной из твоего ананаса! Под стать тебе- такой же биомусор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд