MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Оля Рапунцель - Пережила войну с Кадони
07:50

Оля Рапунцель - Пережила войну с Кадони

Влад - известный провокатор…


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
6
1 mara1 • 08:13, 05.11.2017
А почему проститутка считает,что ее должны уважать за беременность. Мне вообще не понятно почему этой сучке такие привелегии,например,освоблдили вип дом,с какой стати,лишив 2 пар комнат. Значит и правда спит с кукловодом?
avatar
2 pyatyy_element • 09:36, 05.11.2017
Стопудово волосатый раптилоид подушкина теребонит михуйлу офлайн, прямо в его берлоге.
avatar
3 Свет • 10:06, 05.11.2017
Ты Владу в подметки не годишься b6
avatar
4 Verywell • 18:52, 05.11.2017
Слышь, Яжемать, Владька не предвзято к тебе относится, а так, как ты заслуживаешь, потому что уважать тебя абсолютно не за что - ты тупая балалаечница, которую пригрели на дурке только из жалости, потому что такая никчемная особь как ты не способна не только ребенка содержать, но даже себя. И с этим согласны абсолютно все, за исключением твоих (таких же недалеких как ты) фанатов. Тебе до МАТЕРИ в полном смысле этого слова - моральном и физическом - как до луны пешком. Какому "разумному, доброму, вечному" ты сможешь научить своего ребенка (или все же подушку?), если сама в этом ни ухом, ни рылом? Вы с Бузовой два сапога пара, причем оба левые - мозгов ноль, душа закостенелая, зато эгоизм, самолюбование и желание урвать для себя кусок побольше просто зашкаливают. И Кадонька тебя не гнобит, а указывает твое место - сиди себе молча на бревне с краешку и не вякай, а то в очередной раз от кормушки погонят, как жить-то будешь, пучеглазая?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд