MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Оля Рапунцель ответила на вопрос уйдут ли они после конкурса ЧГ
09:27

Оля Рапунцель ответила на вопрос уйдут ли они после конкурса ЧГ

Оля Рапунцель ответила на вопрос уйдут ли они после конкурса ЧГ

зритель: Оля,никому,ничего не доказывай! И не ведись на провокации,типа сказала на всю страну,что уйдут,значит должны уйти!Ты девочка! На всю страну сказала,на всю страну скажи,что передумала.Это твоя жизнь,и живи так, как тебе удобно,уютно и ВЫГОДНО!

Оля Рапунцель: спасибо. Конечно я могу передумать, как будто у них такого не было. Хочу, то не хочу. Но Я хочу сказать, что я не собираюсь и не хочу перед ними отчитываться, когда нам уйти, я точно их спрашивать не буду Мы сами об этом скажем, когда мы точно соберемся уходить и в какое время. Естественно мы здесь не вечно будем находиться, у каждого здесь свой срок.

зритель: Оля вы уходите теперь с проекта Дима же не выиграл ч. Г???????

Оля Рапунцель: да что вам нужно от моей Семьи? Живите своей жизнью, неужели вам моя жизнь настолько интересна? Я же сказала,что уйдём значит уйдём. После НГ. Да сколько можно терпеть ваши претензии. Это Моя Жизнь. Всего доброго вам.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svet0211 • 09:50, 16.12.2020
Не лопни от злости 1720828
А миллиончик то ТЮ-ТЮ 1720828
avatar
2 Сластенка • 10:14, 16.12.2020
"Я же сказала,что уйдём значит уйдём. После НГ"
Стесняюсь спросить: после Нового года - это когда? 1720828 Понятно, что не в январе. Так и год не уточняется.
Труханула Дроча, что за слова притянут.
Уйдёте, как и все "неприкасаемые" неожиданно. Выкинут, да еще и грязью польют на дорожку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд