MENU
» » 2017 » Июль » 25 » Оля Рапунцель - Нас не выгнали, мы сами...
09:11

Оля Рапунцель - Нас не выгнали, мы сами...

Рапунцели в прямом эфире.

Сидят на какой-то кухне. Видать квартиру сняли. Оля со слезой в голосе, Дима бодрячком вещают:
Нас не выгнали, мы сами, нам надо выдохнуть, мы очень устали. Сами увидите конфликт, рассказывать не будем. НАШ муж Дима очень достойно себя вёл, я очень горжусь им, он молодец. Мы не продаём свои ИГ, скоро они будут наши и мы будем напрямую сотрудничать с вами, вы присылайте свои предложения, мы на всё согласны, можем с вами песни записывать. Нам надо выдохнуть, но мы не прощаемся с вами, скоро увидимся. Мама поправляется, с Олей общается хорошо, скоро полетим домой. Счастье любит тишину.

Татьяна К для АНН



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 09:22, 25.07.2017
Землянку ройте, идиоты, пока земля позволяет. Поближе к шоссе в Ново-Огарево. И медитируйте на
квартиру от Президента по случаю раптилид-родов в декабре.)))))))))))))
avatar
2 Свет • 09:45, 25.07.2017
Уже оскомина от вас boy
avatar
3 дымсигарет • 10:40, 25.07.2017
А без разницы, сами вы ушли, или вас наконец выперли под зад ногой. Противно смотреть плохой спектакль про любовь в исполнении дебилов. Валите уже с глаз долой. И желательно не размножайтесь. Лично вам это делать нельзя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд