MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Оля Рапунцель - Я многое узнала
20:05

Оля Рапунцель - Я многое узнала

Не понимаю, что происходит с участниками на Поляне! Меня травят, натурально травят!
Даже мать Таты против меня, не понимая, что в этой ситуации могла бы оказаться и она!
Мы, матери, должны держаться вместе, ведь мы особенные, избранные, никто не имеет права идти против матери!
Хорошо что вы, мои дорогие подписчики, понимаете это, и поддерживаете меня как можете. Прошу, давайте больше не будем обсуждать это озлобленное домовское общество, а поговорим о действительно важных вещах. Так вот девочки, помните, я недавно узнала, что такое овуляция, в какое время можно забеременеть и т.д.? И я решила, что буду теперь делиться полезной девочковой информацией с вами. Уверена, вам это тоже будет полезно. Тем более у меня её очень много (я как будущая мать должна всё знать!).
Я много сижу на сайтах для беременяшек и мамочек, и там вот прочитала, что женщинам в таком интересном положении, как я, никак нельзя нервничать, потому что на нервной почве может вылезти куча всяких проблем и болячек в том числе и «по-женски», например, вероятно, это может спровоцировать дисбиоз в интимной зоне, не дай Бог, конечно! А здоровье в этой (интимной) зоне крайне важно не только для мамы, но и для малыша. И поэтому мы мамочки должны всё-всё знать про это! Ну, а если уж такая неприятность с вами произошла, то свечи Фемилекс* могут помочь нормализовать нарушенную микрофлору. И кстати, мне в моём интересном положении можно, оказывается, применять Фемилекс. Конечно, по рекомендации врача. Так что, мамочки и будущие мамочки, консультируйтесь со специалистами и бережно относитесь к своему здоровью. А я надеюсь, что ситуация с отношением ко мне на проекте всё-таки изменится к лучшему. Моё здоровье и здоровье малыша это самое дорогое, что у меня сейчас есть! Я буду и дальше делиться с вами своими наблюдениями и «маленькими открытиями», а вы тогда лайкайте и комментируйте, чтобы я знала, что от вас есть обратная связь, ок? Ну и ждите мой следующий познавательный блог. Понравилось?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 20:10, 26.10.2017
вот это новость...рапка МАТЬ,да еще и избранная!!!
просьба не оставлять открытыми двери в психлечебнице 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 mara1 • 20:19, 26.10.2017
Слава богу, бабища в 35 узнала,что такое овуляция, как быть проституткой знает. Действительно она больна и впечатление,что и ее мамаша не в себе
avatar
3 Bonjuk • 20:36, 26.10.2017
И хто ж это и куда эту яжемать избрал???? boy boy boy
Наверное тот, кто за неё эти тексты ваяет b7 без ошибок b6
avatar
4 дымсигарет • 20:41, 26.10.2017
Что, Цыля, забыла, как ты хотела ухода беременной Таты и как радовалась этому? А вот маманя ее это хорошо помнит. Или та беременность была не важной, не особенной, не избранной, как у тебя? Ну и дебилка ты, Цыля. Как славно было бы, если бы тебя отправили восвояси, без права возвращения. Толкай свои глупые речи своей мамаше, она заслужила этого, воспитав такую уродливую развратную бабу, как ты, которая достала всех своей тупостью и наглостью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд