MENU
» » 2020 » Август » 23 » Оля Рапунцель: «Я лучше найму няню, чем попрошу маму о помощи»
16:18

Оля Рапунцель: «Я лучше найму няню, чем попрошу маму о помощи»

Участница реалити-шоу предпочитает самостоятельно справляться с дочками. Оля Рапунцель объяснила Dom2Life.ru свою позицию. Звезда проекта считает, что маму надо любить на расстоянии.



Татьяна Владимировна и Ольга Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Семья Дмитренко недавно вернулась на проект «ДОМ−2. Спаси свою любовь». На этот раз Оля Рапунцель и Дима Дмитренко будут круглосуточно находиться под камерами уже с двумя детьми. Если с младшей дочкой Василисой им активно помогала мама Татьяна Владимировна, то теперь её поддержки они лишены. Женщина занята воспитанием полуторагодовалого внука Богдана, пока Алёна Рапунцель, покинувшая телестройку, увлечена собственной карьерой.

В беседе с Dom2Life.ru Ольга Рапунцель дала понять, что отсутствие мамы на проекте её не расстраивает, скорее, наоборот.

«Жизнь на Поляне с родителями нам всегда выходила боком, — сказала Ольга в разговоре с Dom2Life.ru. — Да, мама нам помогала, но потом в ответ я слышала, что мы какие-то неблагодарные. Настоящая помощь — это когда тебя ею не попрекают.

Мы как-то оставили с мамой Василису, а сами с Димой поехали на шоу. Так она звонит: «А вы где? А вы скоро? Я устала с двумя детьми». Она тогда ещё и с Богданом оставалась. Но теперь мама только с ним 24\7. Наверное, за периметром мама могла бы помочь, а здесь не надо. С мамой надо дружить и любить её на расстоянии».



Ольга не хочет, чтобы мама попрекала её своей помощью
Фото: «Инстаграм»

Сейчас Оля и Дима ищут няню для старшей дочери, ведь им нужно принимать участие в съёмках, а для этого необходимо, чтобы кто-то присматривал за малышкой и занимался её развитием.

«Нам нужен педагог-воспитатель, который будет заниматься с Василисой или мог бы пойти погулять с ней, пока мы на съёмках, — продолжила Оля Рапунцель в беседе с Dom2Life.ru. — Нас на проекте многие спрашивают, как же вы без мамы? А я считаю, что проще нанять няню, и тогда никто никому ничего должен не будет».



Семья планирует обходиться без помощи родственников. Лучше няня
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 16:28, 23.08.2020
А вот в этом я впервые согласна с Рапой. Мама человек токсичный. Цыля уже наступила на эти грабли, когда мама пыталась их с Дибоном развести. Теперь та дерётся с Козлёнкиными ухажорами, пытаясь полноправно руководить её жизнью.
avatar
2 дымсигарет • 17:51, 23.08.2020
Ну, если няня за счет проекта, то наймешь, а если за свой счет - задавишься.
avatar
3 Аля0382 • 18:14, 23.08.2020
Таких матерей не бывает, это нелициприятная шкура, злыдня а не мать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд