MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Ольгу Рапунцель официально поздравили со второй беременностью на Дом 2
12:44

Ольгу Рапунцель официально поздравили со второй беременностью на Дом 2

Ольгу Рапунцель официально поздравили со второй беременностью на Дом 2

В отличие от того времени, когда свою первую беременность Ольга Рапунцель превратила в интригу, последние эфиры реалити-шоу Дом 2 показывают, что второй раз всё идет иначе. В вечернем эфире 14.11.2019 Ольгу Рапунцель официально поздравили со второй беременностью, которая удивительным образом совпала с её продвижением в конкурсе "Человек года 2019".



Пришлось как-то мне писать на шлоке, что у "бренда" телестройки получается на проекте именно то, чего Рапунцель желает. Так вышло с замужеством, созданием целого клана Рапунцелей, рождением дочки Василисы. И вторая беременность уж очень вовремя стала темой обсуждений и поздравлений. Благоволит к Рапунцель судьба? Или она своей настойчивостью и уверенностью в собственной правоте, умеет максимально использовать нужный момент, не считаясь ни с кем и ни с чем. Уже и поздравительная фотосессия прошла, о чем Ольга Дмитренко поспешила сообщить в социальных сетях.
Странная реакция телебабушки?

Поздравляя семью Дмитренко с грядущим пополнением, многие претенденты на победу в финале конкурса "Человек года" особой радости не испытывали. Самой странной оказалась реакция Татьяны Владимировны. Её уж точно мало привлекает перспектива заботиться сразу о трех малышах под камерами. Да и не слишком любимый зять Дмитрий Дмитренко в этот раз уж точно никуда не сбежит, а кормить и общаться с ним ей придется.

Не отсюда ли растет подоплека её конфликта со старшей дочерью? И тревога о похождениях младшей? Не могла Ольга Рапунцель со своим вторым ребенком подождать или скрывать свое интересное положение подольше? Или в душе все Рапунцели счастливы, ведь теперь место под проектным солнцем гарантировано, как и жаркие эфиры? Рады за Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:25, 14.11.2019
Как противно слышать из уст дрочильды про "плод любви". Какая там любовь! Плод расчета и манипуляций. Надежды на выигрыш квартиры. За периметром лошок или с ума сойдет окончательно. Или удавит дрочильду. И отнюдь не в пылу страсти.
avatar
2 Lila • 14:32, 14.11.2019
Ну фффсёёё, .....Теперь не то что заиппп@т своей беременностью и яжематерью, а заипппп@т в квадрате, караул....спасайся кто может 1745262 Неругаюсьяматом 732829
avatar
3 ЙошкинКот • 18:19, 14.11.2019
Конечно "плод любви",тщательно рассчитан и пересчитан на калькуляторе и не один раз! Дрочила зубами скрипит с момента беремчатости сявки- все ушло к ней- деньги,эфиры,жалость и благосклонность орков! А тут ещё и квартира вновь замаячила - такого дрочила вытерпеть не может!!!!.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд