MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Ольгу Бузову уже называют бывшей ведущей дома 2.
16:16

Ольгу Бузову уже называют бывшей ведущей дома 2.

5 сентября 2017 года слухи об уходе Ольги Бузовой с поста ведущей нашли свое подтверждение.

Ольга Бузова

Вот уже несколько недель в сети гуляют слухи о возможном уходе Бузовой с поста ведущей. И хотя сама Оля до сих пор никак не прокомментировала пересудов за спиной, поклонники не сомневаются, что это может оказаться правдой, особенно в свете стремительного взлета ее вокальной карьеры и, как следствие, тотальной занятости.

А в одном из недавних эфиров слухи об уходе нашли вполне реальное подтверждение. В новостях дома 2 Ольгу назвали бывшей ведущей, что красноречивее любых слов говорит о ее планах распрощаться с главной телестройкой страны.

Впрочем, поклонники Бузовой надеются, что все переживания и разговоры на эту тему преждевременны, а сама Оля найдет возможность совместить проект и карьеру певицы, тем более что раньше ей это удавалось.

Мнение про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:38, 06.09.2017
Боюсь счастье спугнуть...подожду еще подтверждений.... boy_c boy_c
avatar
2 Zlaya@ • 21:55, 06.09.2017
И куда эта "ведущая-актриса-модельер-певица" с дипломом географа денется?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд