MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Ольгу Бузову уволят из дома 2 ради любовницы Гарика Мартиросяна.
09:19

Ольгу Бузову уволят из дома 2 ради любовницы Гарика Мартиросяна.

29 сентября 2019 года поползли слухи о грядущем увольнении Ольги Бузовой.
 
Гарик Мартиросян, оОльга Бузова

В жизни Ольги Бузовой наступила самая настоящая черная полоса. Уже ни для кого не секрет, книга «Цена счастья», которую сама Оля считала настоящим бестселлером, не продается даже за копейки. Кроме того резко снизилось и число фанатов, стремящихся попасть на концерт звезды. Причем все настолько плохо, что билеты на выступления Оли частенько отдают буквально бесплатно. А все для того, чтобы собрать хотя бы половину зала.

Несколько дней назад стало известно о новой неудаче, постигшей Бузову. Еще несколько месяцев назад по сети гуляли слухи о конфликте Ольги с руководством ТНТ и в частности дома 2. Якобы Оля порядком утомила всех своей «звездностью». На съемки девушка приезжала с опозданием и гнула пальцы, выдвигая все новые и новые требования.
Уже через пару недель Ольга исчезнет из эфиров реалити-шоу. Если верить новым слухам, Гарик Мартиросян нашел способ поставить на место зазвездившуюся Бузову. Место Оли на проекте займет Яна Кошкина. Любовница Мартиросяна уже подписала контракт с ТНТ и готовится к съемкам. К слову, Кошкина не первый раз заменяет Бузову. К примеру, ранее брюнетка играет в спектакле «Мужчина на расхват».

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:36, 30.09.2019
И куда же " звезда" тупузова пойдёт ? На завод,к станку? Иди очередной"хит" наваяет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд