MENU
» » 2019 » Март » 29 » Ольге Рапунцель напомнили, какой позор переживёт её дочь, когда вырастет.
19:35

Ольге Рапунцель напомнили, какой позор переживёт её дочь, когда вырастет.

28 марта 2019 года Ольга Рапунцель напомнили о позоре, с которым придется столкнуться Василисе Дмитренко, когда она подрастет.

Ольге Рапунцель, Василиса Дмитренко

Ольга Рапунцель, ставшая мамой чуть меньше года назад, не скрывает, на какие жертвы она готова ради наследницы. По словам Оли, она не экономит ни на нарядах, ни на игрушках для малышки. Более того, в планах участницы дома 2 приобрести для дочери личный планшет.

К слову, Рапунцель невероятно восхищает, что современное поколение растет в мире технологий. По мнению молодой мамочки, это открывает для детей немало возможностей. И, кроме того, дает большой старт в будущее.

Рассуждения Оли позабавили ее недоброжелателей. Последние убеждены, Василисе действительно придется узнать немало интересного с просторов интернета. Причем, в недалеком будущем. Ни для кого не секрет, в сети немало снимков причинного места Рапунцель, а также кадров с ее пикантных фотосессий. И это не считая многочисленных статей и различного рода упоминаний о том, где и как яжмать зарабатывала на жизнь до прихода на реалити-шоу.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:06, 29.03.2019
Боюсь, что дочку она так воспитает, что той за счастье будет быть такой, как мама. Весь сама Дрочильда нисколько не стесняется своего занятия, она убеждена, что все нормально, ведь "ее руками не трогали". dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд