MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Ольге Рапунцель хейтеры мешают жить за рекламу
07:12

Ольге Рапунцель хейтеры мешают жить за рекламу

Ольге Рапунцель хейтеры мешают жить за рекламу

Жалуется Ольга Рапунцель, что у неё возникли сложности с рекламодателями, ведь антифанаты и хейтеры постоянно не только выливают негатив на её странице в социальных сетях, но и не оставляют в покое и тех, кто заказывает рекламу у "бренда" реалити-шоу Дом 2. Уже приходится мамочке двух девочек вежливо интересоваться, нет ли желающих её по бартеру женской одеждой обеспечить.



С тем, что у медийной славы есть обратная сторона, сталкиваются не только участницы бывшие и действующие Дома 2, но и другие публичные люди. Возмущается Александра Черно, что на последних днях беременности из-за собственного имиджа осталась без договора с клиникой о родах, о чем известно из новостей на шлоке. Теперь и Ольга Рапунцель вынуждена признать, что хейтеры мешают жить за рекламу, а другого способа обеспечить детей у неё нет.

Неужели только столкнувшись с негативным отношением к собственным коронам, высокомерию и лживости, начинают понимать "звезды Дома 2", что публичность не всегда равна эпатажности. И не все рекламодатели готовы рискнуть репутацией ради того, чтобы "звезды проекта" и "бренды", в том числе дети Ольги Рапунцель, жили безбедно?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд