MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Ольге Орловой хватило одной фразы, чтобы поставить под удар брак Розалии Райсон.
17:48

Ольге Орловой хватило одной фразы, чтобы поставить под удар брак Розалии Райсон.

7 января 2020 года Ольга Орлова поставила под удар брак Розалии Райсон и Андрея Шабарина.

Розалия Райсон, Андрей Шабарин, Ольга Орлова

Ведущие дома 2 известны своей любовью подливать масла в огонь и открыто ссорить даже семейные пары. Так, случилось и на этот раз. Одной неосторожно оброненной фразой Ольга Орлова поставила под удар брак Шабарина и Райсон.

Уже ни в первый раз ведущая призывает подопечную тянуть денежки с мужа. Опасную тему Оля вновь подняла на лобное месте. Однако Райсон сразу расставила все точки над i, заверив что обеспечивает себя сама. Как оказалось, финансовые затраты Андрея ограничиваются лишь подарками.

Шабарина взорвало от подобных разговоров. В сторону Розы полетело обручальное кольцо. Слова супруги, которую подначила Орлова, Андрея расценил как заявления, что он сам не тратит ни копейки.

Новость про Ольгу Орлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд