MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Ольге Бузовой посоветовали носить закрытую обувь, ведь такие пальцы нужно скрывать.
06:45

Ольге Бузовой посоветовали носить закрытую обувь, ведь такие пальцы нужно скрывать.

10 января 2020 года фолловеры испугались того, как уродливо выглядят пальцы на ноге Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

После новогодних каникул в Куршавеле Ольга Бузова решила продлить свой отдых. Вместе с Давидом Манукяном Ольга отправилась в очередной отпуск. И уже поделилась с подписчиками снимком у бассейна.

Впрочем, внимание многих привлек не шикарный вид на заднем плане, и даже не точеная фигура Бузовой. Пользователи социальных сетей пребывают в самом настоящем ужасе от вида босых ног ведущей дома 2.
У Оли настолько уродливые пальцы, что их стоит прятать в наглухо закрытую обувь. Именно такой совет дали звезде ее подписчики. И не удивительно, пальцы на левой ноге Ольги кажутся обрубками на фоне огромного большого. В уродливости стопы поющая ведущая может даже конкурировать с, известной своими деформированными ногами, Анастасией Волочковой.

Предлагаем к просмотру фото уродливых пальцев Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:59, 13.01.2020
Лучше паранджу или хиджаб, чтоб не только пальцы не видеть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд