MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Ольга Жарикова осталась одна с месячной дочкой на руках
13:09

Ольга Жарикова осталась одна с месячной дочкой на руках

Ольга Жарикова осталась одна с месячной дочкой на руках

И без того сложные отношения с мужем не спасла и новорождённая дочка. Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Ольга Жарикова призналась, что разошлась с мужем.

«Полноценную семью построить очень сложно, в моем случае это, к сожалению, уже невозможно. Я сама росла без отца и понимаю, как маме было сложно... Выстроить отношения у нас так и не получилось, как бы ни хотела и ни старалась, это было очевидно. Я хотела больше ребёнка, я его получила — моя звёздочка Оливия. Я всегда буду рядом с ней, а не «папа». И кроватку я куплю самую лучшую, а не с помойки, как «папа» хотел. И купать, кормить, одевать, содержать, уделять всё время и внимание, я постараюсь сделать всё, что в моих силах!

Моя доченька Оливия у меня на первом месте, в этом и есть разница родителей, у кого-то в голове $екс, алкоголь и другие девушки, а у кого-то семья и ребёночек, поэтому я мать-одиночка...» — сообщила Жарикова.

Новорождённой девочке нет ещё и месяца.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:16, 21.12.2020
Ну,столько раз наступать на одни и те же грабли и ничему не научиться - значит имеешь то,что заслуживаешь...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд