MENU
» » 2016 » Август » 19 » Ольга Ветер - Начну с того, что в душе у меня теплилась надежда, что я выиграю
08:36

Ольга Ветер - Начну с того, что в душе у меня теплилась надежда, что я выиграю

ВСЕМ СПАСИБО!

Начну с того, что в душе у меня теплилась надежда, что я выиграю, ведь весь вчерашний день я уверенно шла на первом месте с большим отрывом! Но я боялась 9 вечера, потому что в это время начинает голосовать Москва, я боялась такого исхода, как в полуфинале, когда я резко опустилась на третье место. Я очень переживала по этому поводу. И когда около 12 ночи мы приехали в городские квартиры, мои проценты стали резко падать, а у Феди и Марины расти, а когда Марина обогнала Черкасова, у меня и вовсе началась паника, я уже не знала что делать! Кончено, я агитировала сама, и за меня активно выступали Кристина Дерябина, Ваня Барзиков, Майя, Настя Волынец и многие другие. За 20 минут до окончания голосования у нас забрали телефоны, чтобы мы не видели результатов и сохранялась интрига. Вот тогда у меня вообще началась истерика, и я начала очень сильно переживать!!! Сидела как на иголках, боялась, что Федя обгонит меня. Мне, конечно же, хотелось выиграть, но где-то в глубине души я настраивалась, что займу второе место, потому что я помнила предыдущие результаты.

И вот нас вызывают на сцену: четвёртое место занимает Черкасов, третье – Марина, и мы остаемся с Федей… Руки трясутся, у меня дикий мандраж, и как только Оля Бузова объявила, что второе место занял Федя, у меня началась настоящая истерика! Я не понимала, что происходит, меня тут же подхватил Андрей Черкасов и начал обнимать и целовать. Только через несколько минут до меня дошло – Я ПОБЕДИЛА!

Мне очень приятно, что столько народу шли со мной до конца, не спали до двух ночи и ждали объявления результатов. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Скажу честно, мне до сих пор не верится до конца, что я победила! Мне кажется, мою победу больше осознал Глеб, который бегал и прыгал на Поляне, как сайгак! А сегодня сутра он мне подарил колечко и сказал, что я его чемпион. Отныне самая главная проблема для всех молодых семей в нашей стране решена – у нас теперь есть жильё в Москве, и камень с плеч упал! Я безумно рада, и спасибо ещё раз вам всем!

Муж любимый с утра поздравил




подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 101 2 »
avatar
1 s_cv • 11:05, 19.08.2016
Незаслуженный выигрыш, подтасовка, пожалели ребенка орги, что папаша боров никогда не будет иметь свою квартиру вот и дали . Теперь чоколка зазнается
avatar
2 Catin-Ca • 12:28, 19.08.2016
Посмотрела я тут эфиры, когда Глебася Ветер .укой в очередной раз называл, хватал, таскал. Когда всем Д2 их семейство полоскали. Тут не в ребенке дело, просто Жемчуговы опустили свою семью по полной, как в свое время Габозовы, как итог: тем и тем звание ЧГ и приз.
avatar
3 gala11@listru • 13:08, 19.08.2016
Что сказать, продажные шкуры, вывернули наизнанку всю свою продажную суть.... встречайте москвичи еще одну "порядочную" семейку из дурки....
avatar
4 Panda1 • 13:25, 19.08.2016
НЕ заслужила Оля ЧГ!! год скучала и зрителей обзывала. Камирен в прошлом году не пожалели, да она гадина но эмоций давала проекту годами по полной!! Одна с ребенком, рождённым на проекте осталась. Задик слился. Зато дали ЧГ Чую, это не честно!!!
avatar
5 Panda1 • 13:28, 19.08.2016
Кстати Орги зажали две квартиры с прошлого года. Двушку за первое место, и однушку зрителям. ВЕРНИТЕ!!!
1-5 6-10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд