MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Ольга Васильевна Гобозова рекомендует зрителям не голосовать в конкурсе «Любовь года»
16:40

Ольга Васильевна Гобозова рекомендует зрителям не голосовать в конкурсе «Любовь года»

«Любовь года» - главное событие в Доме 2. Немудрено, что практически все новости и слухи вертятся вокруг него. Люди обсуждают условия конкурса, его лидеров и даже сам приз – квартиру в столице, которую большинство считает «мифической», уверяя, что никакой квартиры на самом деле нет, а есть лишь реклама застройщика. Бывшие участники тоже не обходят событие стороной и охотно высказываются по этому поводу. Так на днях известная теща и бабушка проекта Ольга Васильевна Гобозова высказала свои соображения на этот счет и, учитывая свой опыт, сделала личные прогнозы на конкурс и его финалистов. Дама намекнула, что конкурс – это прежде всего шоу, а потом уже борьба за приз. А потому и голосование – это тоже некое «шоу». Конечно, Ольга Васильевна, как истинное дитя Дома 2, не сказала открыто, что голосовать не надо. Она лишь задала вопрос, ответ на который очевиден. Дама заявила: «Так что теперь можно голосовать, только за кого? И нужно ли зрителям голосовать?»
Кроме того, экс-звезда телепроекта уверена, что в состязании уже есть некая «темная лошадка», о которой зритель пока не догадывается и не берет в расчет, но которую руководство давно наметило и дальше будет «тянуть», как когда-то тянуло «Ольгу Ветер». А еще Ольга Васильевна уверена, что ставленником руководства является девушка–участница, а не парень, и назвала имена кандидатур на эту роль. Она заявила, что в финал обязательно выйдут Вера Курочка , Майя Донцова и Ольга Рапунцель . Основная борьба развернется между ними. А вот Юля Ефременкова будет «добавочной».

спасибо АНН


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:14, 11.07.2017
Курочка или Донцова. Донцова- родственница Варвиной, а Курочка шеф- редактор журнала. Теремок же подарили Бородиной.
avatar
2 Антонида • 23:27, 11.07.2017
П.1, рекламный теремок был, никто его не дарил.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд